Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 111 LA CHAISE LONGUE Coquetier Tintin explorateur- chemise jaune

  • LA CHAISE LONGUE  Coquetier Tintin explorateur- chemise jaune
LA CHAISE LONGUE
Coquetier Tintin explorateur- chemise jaune
Céramique polychrome, version " chemise jaune ", Tintin au Congo, 1985.
Infimes manques au chapeau et au nez. Excellent état.

Hauteur : 11 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Lot 111

LA CHAISE LONGUE

Vendu 325 € [$]

LA CHAISE LONGUE

Hauteur : 11 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin