Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 107 LA CHAISE LONGUE Beurrier Tintin

  • LA CHAISE LONGUE  Beurrier Tintin
LA CHAISE LONGUE
Beurrier Tintin
Céramique polychrome pour un beurrier en deux parties représentant Tintin assis. 1985. Infime manque partie haute.
Hauteur : 18 Largeur : 12 Profondeur : 12,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Lot 107

LA CHAISE LONGUE
Beurrier Tintin

Vendu 1 040 € [$]

LA CHAISE LONGUE
Beurrier Tintin
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin