Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 16 Kura SHOMALI Né en 1979 - République Démocratique du Congo Mao - 2018

  • <b>Kura SHOMALI</b> Né en 1979 - République Démocratique&#xD;du Congo<br/>Mao - 2018

Kura SHOMALI Né en 1979 - République Démocratique&#xD; du Congo
Mao - 2018
Techniques mixtes sur papier Canson&#xD;
Signé et daté en bas à droite&#xD;
« Kura Shomali 018 »&#xD;
151 x 109,50 cm

Commentaire: Mixed media on Canson paper;&#xD;
signed and dated lower right
Estimations : 2 500 - 4 500€

Estimation: 27 500 MAD - 49 500 MAD

Vendu 36 400 MAD

Lot 16

Kura SHOMALI Né en 1979 - République Démocratique du Congo
Mao - 2018

Vendu 36 400 MAD

¤ Importation temporaire

Mao - 2018
« Kura Shomali 018 »&#xD;
151 x 109,50 cm

signed and dated lower right
Estimations : 2 500 - 4 500€

Vendu 36 400 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain