Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 136 Kura SHOMALI né en 1979 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2018

  • Kura SHOMALI né en 1979 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2018 Technique mixte sur papier
Kura SHOMALI né en 1979 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2018
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas au centre "KURA SHOMALI 018"
Dimensions à vue
Hauteur : 96 Largeur : 67 cm

Commentaire : Mixed media on paper
Signed and dated lower center
Estimation 2 000 - 4 000 €

Lot 136

Sans titre, 2018

Estimation 2 000 - 4 000 € [$]

Sans titre, 2018
Technique mixte sur papier
Dimensions à vue
Hauteur : 96 Largeur : 67 cm

Signed and dated lower center
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain