Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 431 Kumi SUGAÏ (1919 - 1996) SANS TITRE - Circa 1958

  • Kumi SUGAÏ (1919 - 1996) SANS TITRE - Circa 1958 Gouache sur papier
Kumi SUGAÏ (1919 - 1996)
SANS TITRE - Circa 1958
Gouache sur papier
Signé en bas au centre "Sugaï"
Hauteur : 34,50 Largeur : 43,50 cm

Commentaire : Gouache on paper; signed lower centre
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 431

Kumi SUGAÏ (1919 - 1996)
SANS TITRE - Circa 1958

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Kumi SUGAÏ (1919 - 1996)
SANS TITRE - Circa 1958
Gouache sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours