Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 40 Kubra KHADEMI Sans titre, 2018

  • Kubra KHADEMI  Sans titre, 2018
Kubra KHADEMI
Sans titre, 2018
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas au centre à la peinture noire
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 40

Kubra KHADEMI
Sans titre, 2018

Vendu 600 € [$]

Kubra KHADEMI
Sans titre, 2018
Acrylique sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism