Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 165 KRIKI (né en 1965) L'Elégant - 1996

  • KRIKI (né en 1965) L'Elégant - 1996 Acrylique sur résine
KRIKI (né en 1965)
L'Elégant - 1996
Acrylique sur résine
Signée datée et numérotée au dos "1/8"
Edition Atelier Gérard Haligon (cachet au dos) à 8 exemplaires, + 2 EA + 2 HC

Acrylic on resin; signed, dated and numbered on the back

Hauteur : 65 Largeur : 40 Profondeur : 27 cm

Bibliographie : Kriki, Monographie, Christian Vallée, Edition Snoeck, reproduit p 109 (un exemplaire similaire)
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 165

KRIKI (né en 1965)
L'Elégant - 1996

Vendu 1 300 € [$]

KRIKI (né en 1965)
L'Elégant - 1996
Acrylique sur résine

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary