Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 168 KRIKI (Français - Né en 1965) Piercing - 1996

  • KRIKI (Français - Né en 1965) Piercing - 1996 Acrylique sur résine
KRIKI (Français - Né en 1965)
Piercing - 1996
Acrylique sur résine
Signée, datée et numérotée au dos "2/8"
Edition Atelier Gérard Haligon (cachet au dos) à 8 exemplaires, + 2 EA + 2 HC

Acrylic on resin; signed, dated and numbered on the back

Hauteur : 40 Largeur : 39 Profondeur : 24 cm

Bibliographie : Kriki, Monographie, Christian Vallée, Edition Snoeck, reproduit p 108 (un exemplaire similaire)
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 168

KRIKI (Français - Né en 1965)
Piercing - 1996

Vendu 650 € [$]

KRIKI (Français - Né en 1965)
Piercing - 1996
Acrylique sur résine

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary