Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 166 KRIKI (Français - Né en 1965) Microcosmos - 1996

  • KRIKI (Français - Né en 1965) Microcosmos - 1996 Acrylique sur résine
KRIKI (Français - Né en 1965)
Microcosmos - 1996
Acrylique sur résine
Signée, datée et numérotée au dos "1/8"
Edition Atelier Gérard Haligon (cachet au dos) à 8 exemplaires + 2 EA + 2 HC

Acrylic on resin; signed, dated and numbered on the back

Hauteur : 53,50 Largeur : 38 Profondeur : 18,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 166

KRIKI (Français - Né en 1965)
Microcosmos - 1996

Vendu 780 € [$]

KRIKI (Français - Né en 1965)
Microcosmos - 1996
Acrylique sur résine

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary