Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 175 KRIKI (Français - Né en 1965) Le Justicier - 1996

  • KRIKI (Français - Né en 1965) Le Justicier - 1996 Crayon et huile sur papier
KRIKI (Français - Né en 1965)
Le Justicier - 1996
Crayon et huile sur papier
Signé, daté et titré

Pencil and oil on paper; signed, dated and titled

Hauteur : 42 Largeur : 29,50 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 175

KRIKI (Français - Né en 1965)
Le Justicier - 1996

Vendu 390 € [$]

KRIKI (Français - Né en 1965)
Le Justicier - 1996
Crayon et huile sur papier
Signé, daté et titré

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary