Vente Vente généraliste /Lot 85 Kosta ALEX (né en 1925) PORTRAIT OF A MAN WITH AN ORANGE AND RED BACKGROUND, 1972

  • Kosta ALEX (né en 1925) PORTRAIT OF A MAN WITH AN ORANGE AND RED BACKGROUND, 1972 Acrylique sur cartons découpés
Kosta ALEX (né en 1925)
PORTRAIT OF A MAN WITH AN ORANGE AND RED BACKGROUND, 1972
Acrylique sur cartons découpés
signé du monogramme, daté "1972" et titré au dos
Hauteur : 79,50 Largeur : 56 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 397 €

Lot 85

Kosta ALEX (né en 1925)

Vendu 397 € [$]

Kosta ALEX (né en 1925)
Estimation 150 - 200 €

Vendu 397 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste