Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 218 Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945) EGLISE RUSSE SOUS LA NEIGE, 1919

  • Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945) EGLISE RUSSE SOUS LA NEIGE, 1919 Huile sur toile
Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945)
EGLISE RUSSE SOUS LA NEIGE, 1919
Huile sur toile
signée en cyrillique et datée "1919" en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 16 576 €

Lot 218

Vendu 16 576 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 16 576 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne