Vente Bijoux & Montres /Lot 238 KODY N° 907 vers 1940

KODY
N° 907 vers 1940
Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle avec anse godronnés et verre bombé. Cadran cuivre. Mouvement mécanique. Bracelet tubogas en or avec fermoir en or. Cadran signé. Dimensions: 14 x 30 mm. Poids brut: 35,9g
A FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K GOLD TUBOGAS BRACELET.
Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Lot 238

KODY
N° 907 vers 1940

Vendu 779 € [$]

KODY
N° 907 vers 1940
Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres