Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 127 KNOW HOPE (ADDAM YEKUTIELI alias) (Israélo-Américain - Né en 1986) A reflection - 2013

  • KNOW HOPE (ADDAM YEKUTIELI alias) (Israélo-Américain - Né en 1986) A reflection - 2013 Technique mixte sur bois (diptyque)
KNOW HOPE (ADDAM YEKUTIELI alias) (Israélo-Américain - Né en 1986)
A reflection - 2013
Technique mixte sur bois (diptyque)
Signé au dos

Mixed media on wood (diptych) ; signed on the back

95 x 39,5 cm (37,40 x 15,55 in)
59 x 39,5 cm (23,22 x 15,55 in)

Provenance : Lazarides Gallery, Londres
Collection particulière, Londres

Expositions : Londres, Lazaridès Rathbone, Know Hope - The Abstract and the Very Real, 2 au 31 août 2013
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 127

A reflection - 2013

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

A reflection - 2013
Signé au dos

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art