Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 45 Klaas LAGEWEG The missing Link, 2017

  • Klaas LAGEWEG  The missing Link, 2017
Klaas LAGEWEG
The missing Link, 2017
Acrylique, aérosol et marker sur toile
Signée en bas à gauche au marker
Contresignée au pochoir, datée, titrée et dédicacée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 45

Klaas LAGEWEG
The missing Link, 2017

Vendu 600 € [$]

Klaas LAGEWEG
The missing Link, 2017
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism