Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 31 Kishin SHINOYAMA Né en 1940 Jeanne Moreau - vers 1990

  • Kishin SHINOYAMA Né en 1940 Jeanne Moreau - vers 1990
Kishin SHINOYAMA Né en 1940
Jeanne Moreau - vers 1990
Cinq épreuves chromogéniques d'époque
Signées à l'encre dorée en bas à droite
30,5 x 25,5 cm

Commentaire : 5 chromogenic prints
Signed with golden ink at the bottom right corner
12 x 10 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 650 €

Lot 31

Kishin SHINOYAMA Né en 1940
Jeanne Moreau - vers 1990

Vendu 650 € [$]

Kishin SHINOYAMA Né en 1940
Jeanne Moreau - vers 1990
30,5 x 25,5 cm

12 x 10 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 650 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online