Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 151 Kirubel MELKE Né en 1983, Éthiopie Sans titre, 2020

  • Kirubel MELKE Né en 1983, Éthiopie Sans titre, 2020 Assemblage de tissus cousus et collages sur coton
Kirubel MELKE Né en 1983, Éthiopie
Sans titre, 2020
Assemblage de tissus cousus et collages sur coton
Signé et daté au dos
Hauteur : 146 Largeur : 125 cm

Commentaire : Assembly of sewn fabrics and collages on cotton
Signed and dated on the back
Estimation 22 000 - 44 000 MAD

Vendu 28 600 MAD

Lot 151

Sans titre, 2020

Vendu 28 600 MAD

Sans titre, 2020
Signé et daté au dos

Signed and dated on the back

Vendu 28 600 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain