Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 90 KIRAZ (Edmond Kirazian dit) 1923-2020

  • KIRAZ (Edmond Kirazian dit)
KIRAZ (Edmond Kirazian dit)
1923-2020
Tu te souviens Gérard ?
Encre de Chine, lavis, gouache correctrice et crayon de papier pour un dessin humoristique sur les aléas de la vie en couple. Illustration publiée en octobre 1959 dans Jours de France n°258. Signé. Petites salissures éparses. Très bon état.
23 × 24,80 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 90

KIRAZ (Edmond Kirazian dit)
1923-2020

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

KIRAZ (Edmond Kirazian dit)
1923-2020
Tu te souviens Gérard ?
23 × 24,80 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées