Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 404 Kim TSCHANG-YEUL (1929 - 2021) SANS TITRE

  • Kim TSCHANG-YEUL (1929 - 2021) SANS TITRE Huile sur feuille d'arbre
Kim TSCHANG-YEUL (1929 - 2021)
SANS TITRE
Huile sur feuille d'arbre
Signée en bas à droite "T. Kim"
Hauteur : 20,50 Largeur : 9 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on tree leaf; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 404

SANS TITRE

Vendu 13 000 € [$]

SANS TITRE
Huile sur feuille d'arbre

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain