Vente Bandes Dessinées - 22 novembre 2014 /Lot 282 KIKO Roger CAMILLE dit 1936 – 2006

KIKO Roger CAMILLE dit
1936 – 2006
FOUFI
Gouache de couleurs pour une superbe illustration double page de couverture pour un album de la collection Carrousel édité chez Dupuis en 1967. L'auteur n'a réalisé que 5 doubles pages de ce type. Rarissime. Encadré. Signé.
22 x 60 cm.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 803 €

Lot 282

KIKO Roger CAMILLE dit
1936 – 2006

Vendu 4 803 € [$]

KIKO Roger CAMILLE dit
1936 – 2006
FOUFI
22 x 60 cm.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 803 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées