KIKO
Foufi
Gouache de couleurs pour une superbe illustration double page de couverture pour un album de la collection Carrousel édité chez Dupuis en 1967. L'auteur n'a réalisé que 5 doubles pages de ce type. Rarissime. Encadrée. Signée.
Format : 22 x 60 cm.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 220 €

Lot 417

KIKO
Foufi

Vendu 7 220 € [$]

KIKO
Foufi
Format : 22 x 60 cm.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 220 €

Vente : 1329
Date : 17 nov. 2007 00:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées