KIKO
FOUFI
Gouache de couleurs pour la couverture de « Foufi et Kifkif le petit bourricot » édité en 1967 aux Editions Dupuis, collection du Carrousel, représentant Foufi sur un âne sur son tapis volant.
Format : 21 x 22 cm. Signée au verso. Encadrée. Superbe.
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 726 €

Lot 706

KIKO
FOUFI

Vendu 2 726 € [$]

KIKO
FOUFI
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 726 €

Vente : 1510
Date : 21 nov. 2008 18:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées