Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 257 Kevin LYONS x Black Rainbow Monsters - 2014

  • Kevin LYONS x Black Rainbow  Monsters - 2014 Sérigraphie en noir
Kevin LYONS x Black Rainbow
Monsters - 2014
Sérigraphie en noir
Signée, datée et numérotée "AP II/V"
Edition Idem, Paris
Limitée à 35 exemplaires et 5 AP

Screenprint in black; signed, dated and numbered
Hauteur : 57,50 Largeur : 67,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Lot 257

Kevin LYONS x Black Rainbow
Monsters - 2014

Vendu 390 € [$]

Kevin LYONS x Black Rainbow
Monsters - 2014
Sérigraphie en noir
Edition Idem, Paris

Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype