Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 260 Kevin LYONS x Black Rainbow Monster - 2014

  • Kevin LYONS x Black Rainbow  Monster - 2014 Sérigraphie en noir et blanc
Kevin LYONS x Black Rainbow
Monster - 2014
Sérigraphie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "AP I/V"
Edition Idem, Paris
Limitée à 35 exemplaires et 5 AP

Screenprint in black; signed, dated and numbered
Hauteur : 32,50 Largeur : 50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 260

Kevin LYONS x Black Rainbow
Monster - 2014

Vendu 195 € [$]

Kevin LYONS x Black Rainbow
Monster - 2014
Sérigraphie en noir et blanc
Edition Idem, Paris

Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype