Vente Bandes dessinées - 16 novembre 2013 /Lot 489 KERASCOËT Sébastien Cosset et Marie Pommepuy dits JOLIES TéNèBRES

  • KERASCOËT Sébastien Cosset et Marie Pommepuy dits  JOLIES TENEBRES
KERASCOËT Sébastien Cosset et Marie Pommepuy dits
JOLIES TéNèBRES
Encre de Chine, crayon gras noir et aquarelle de couleur pour une illustration réalisée en marge de cet album édité en 2009 aux éditions Dupuis. Signée. 28,5 x 38,5 cm. Encadrée.
Estimation 750 - 850 €

Vendu 821 €

Lot 489

JOLIES TéNèBRES

Vendu 821 € [$]

JOLIES TéNèBRES
Estimation 750 - 850 €

Vendu 821 €

Vente : 2392
Date : 16 nov. 2013 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées