Vente Collection Kenzo Takada /Lot 184 Kenzo TAKADA (1939-2020) & BACCARAT Bouddha - Collection Lumières d'Asie

  • Kenzo TAKADA (1939-2020) & BACCARAT  Bouddha - Collection Lumières d'Asie
Kenzo TAKADA (1939-2020) & BACCARAT
Bouddha - Collection Lumières d'Asie
En cristal clair moulé
Signé "Baccarat", numéroté "439" et tampon "BACCARAT FRANCE" au revers
H. : 33 cm

Commentaire : A clear crystal Buddha figure
H. : 12.9 in.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 4 420 €

Lot 184

Vendu 4 420 € [$]

En cristal clair moulé
H. : 33 cm

H. : 12.9 in.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada