Vente Collection Kenzo Takada /Lot 1 Kenzo TAKADA (1939-2020) Autoportrait

  • Kenzo TAKADA (1939-2020) Autoportrait
Kenzo TAKADA (1939-2020)
Autoportrait
Huile sur toile
Signée en bas à droite

Hauteur : 146,50 Largeur : 114 cm

Commentaire : An oil on canvas
57.6 x 44.8 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 20 800 €

Lot 1

Kenzo TAKADA (1939-2020)
Autoportrait

Vendu 20 800 € [$]

Kenzo TAKADA (1939-2020)
Autoportrait
Huile sur toile
Signée en bas à droite

57.6 x 44.8 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 20 800 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada