Vente Urban Anthology from a Private Collector - 28 février 2017 /Lot 12 Kenny SCHARF Américain - Né en 1958 Viva Mar e Viva - 2011

  • ¤ Kenny SCHARF Américain - Né en 1958 Viva Mar e Viva - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur toile
¤ Kenny SCHARF Américain - Né en 1958
Viva Mar e Viva - 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 183 Largeur : 139,80 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 67 600 €

Lot 12

Kenny SCHARF Américain - Né en 1958
Viva Mar e Viva - 2011

Vendu 67 600 € [$]

¤ Importation temporaire

Viva Mar e Viva - 2011

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 67 600 €

Vente : 3235
Date : 28 févr. 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Anthology from a Private Collector