Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 40 Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958) Thou shalt have no other gods before me - 1986

  • ¤ Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958) Thou shalt have no other gods before me - 1986 Lithographie en couleurs
¤ Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958)
Thou shalt have no other gods before me - 1986
Lithographie en couleurs
Signée, datée et justifiée "PP3"

Lithography in colors ; signed, dated and inscribed
Hauteur : 62 Largeur : 45,50 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 084 €

Lot 40

Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958)

Vendu 1 084 € [$]

¤ Importation temporaire

Lithographie en couleurs

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 084 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art