Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 12 Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958) Grammy - 1997

  • Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958) Grammy - 1997 Lithographie en couleurs
Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958)
Grammy - 1997
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "16 / 250"

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 110 Largeur : 89 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 12

Grammy - 1997

Vendu 910 € [$]

Grammy - 1997
Lithographie en couleurs

Hauteur : 110 Largeur : 89 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary