Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 41 Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958) Grammy - 1997

  • ¤ Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958) Grammy - 1997 Lithographie en couleurs
¤ Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958)
Grammy - 1997
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "21/250"

Lithography in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 110 Largeur : 89 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 084 €

Lot 41

Kenny SCHARF (Américain - Né en 1958)
Grammy - 1997

Vendu 1 084 € [$]

¤ Importation temporaire

Grammy - 1997
Lithographie en couleurs

Hauteur : 110 Largeur : 89 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 084 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art