Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 88 Kenneth NOLAND 1924 - 2010 Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973

  • Kenneth NOLAND 1924 - 2010 Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973
Kenneth NOLAND 1924 - 2010
Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "234/300"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 22,90 Largeur : 30,40 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 88

Kenneth NOLAND 1924 - 2010

Estimation 600 - 800 € [$]

Kenneth NOLAND 1924 - 2010
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "234/300"

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More