Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 69 Keith HARING d'Après 1958 - 1990 SANS TITRE - 1985

  • Keith HARING d'Après 1958 - 1990 SANS TITRE - 1985 Tapis en laine
Keith HARING d'Après 1958 - 1990
SANS TITRE - 1985
Tapis en laine
Signé et daté dans la trame
Manufacture de tapis de Bourgogne

WOOL CARPET ; SIGNED AND DATED
Hauteur : 227 Largeur : 250 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 69

SANS TITRE - 1985

Vendu 10 400 € [$]

SANS TITRE - 1985
Tapis en laine
Signé et daté dans la trame

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone