Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 72 Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Sans titre - 1988

  • Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Sans titre - 1988 Marqueur sur papier
Keith HARING (Américain - 1958 - 1990)
Sans titre - 1988
Marqueur sur papier
Signé; contresigné et daté au dos

Marker on paper; signed ; countersigned and dated on the back
Hauteur : 31,50 Largeur : 31,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 72

Sans titre - 1988

Vendu 23 400 € [$]

Sans titre - 1988
Marqueur sur papier

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary