Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 17 Keith HARING Américain - 1958 - 1990 Sans titre - 1988

  • Keith HARING Américain - 1958 - 1990 Sans titre - 1988 Marqueur sur papier
Keith HARING Américain - 1958 - 1990
Sans titre - 1988
Marqueur sur papier
Signé et daté "88"

Marker on paper ; signed and dated
Hauteur : 22 Largeur : 15 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 17

Sans titre - 1988

Vendu 7 800 € [$]

Sans titre - 1988
Marqueur sur papier
Signé et daté "88"

Hauteur : 22 Largeur : 15 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall