Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 10 Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Sans titre - 1985

  • Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Sans titre - 1985 Marqueur sur papier
Keith HARING (Américain - 1958 - 1990)
Sans titre - 1985
Marqueur sur papier
Signé, daté et localisé

Marker; signed, dated and located, 11.81 × 8.66 in.
Hauteur : 30 Largeur : 22 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 10

Sans titre - 1985

Vendu 5 200 € [$]

Sans titre - 1985
Marqueur sur papier
Signé, daté et localisé

Hauteur : 30 Largeur : 22 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary