Vente More - 20 avril 2021 /Lot 184 Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) The Kutzdown connection - 1984

  • Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) The Kutzdown connection - 1984 Lithographie offset sur Velin
Keith HARING (Américain - 1958 - 1990)
The Kutzdown connection - 1984
Lithographie offset sur Velin
Signée à la mine de plomb

Offset lithograph ; signed
Hauteur : 80 Largeur : 60 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 184

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Lithographie offset sur Velin
Signée à la mine de plomb

Offset lithograph ; signed
Hauteur : 80 Largeur : 60 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More