Vente More - 20 avril 2021 /Lot 186 Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Keith Haring - Tony Shafrazi Gallery, 1982 - 1988

Keith HARING (Américain - 1958 - 1990)
Keith Haring - Tony Shafrazi Gallery, 1982 - 1988
Marqueur sur couverture de catalogue d'exposition de la galerie Tony Shafrazi de 1982 dans un cadre en plexiglass
Signée et datée "88"

Marker on Original 1982 book of the Tony Shafrazi's exhibition in a plexiglas frame ; signed and dated
Hauteur : 23 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 186

Vendu 3 900 € [$]

Signée et datée "88"

Hauteur : 23 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More