Vente More - 20 avril 2021 /Lot 185 Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Dancing Man - 1986

  • Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Dancing Man - 1986 Feutre sur papier
Keith HARING (Américain - 1958 - 1990)
Dancing Man - 1986
Feutre sur papier
Signé et daté

Felt pen on paper ; signed and dated

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 185

Dancing Man - 1986

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Dancing Man - 1986
Feutre sur papier
Signé et daté

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More