Vente More - 20 avril 2021 /Lot 183 Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Affiche At Robert Fraser Gallery - 1983

  • Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Affiche At Robert Fraser Gallery - 1983 Lithographie offset en couleurs
Keith HARING (Américain - 1958 - 1990)
Affiche At Robert Fraser Gallery - 1983
Lithographie offset en couleurs
Signée et datée "83"

Offset lithograph in colors ; signed and dated

Hauteur : 67,50 Largeur : 101,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 183

Estimation 500 - 700 € [$]

Signée et datée "83"

Estimation 500 - 700 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More