Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 41 Keith HARING (1958 - 1990) Untitled 2 - 1982

  • Keith HARING (1958 - 1990) Untitled 2 - 1982
Keith HARING (1958 - 1990)
Untitled 2 - 1982
Lithographie en noir
Signée et numérotée "23-40" au feutre rouge

Lithograph; signed and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 91 cm

Bibliographie : Littmann page 19
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 41

Keith HARING (1958 - 1990)
Untitled 2 - 1982

Vendu 13 000 € [$]

Keith HARING (1958 - 1990)
Untitled 2 - 1982
Lithographie en noir

Hauteur : 61 Largeur : 91 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone