Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 118 Keith HARING (1958 - 1990) Untitled - 1986

  • Keith HARING (1958 - 1990) Untitled - 1986 Lithographie en couleurs
Keith HARING (1958 - 1990)
Untitled - 1986
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "28/38"

60,5 x 80,5 cm la feuille
49,5 x 66 cm l'image

Littmann P.62

Lithograph in colors ; signed and numbered
23,81 x 31,69 in. paper
19,5 x 26,3 in. image

Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 118

Keith HARING (1958 - 1990)
Untitled - 1986

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

Keith HARING (1958 - 1990)
Untitled - 1986
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "28/38"

60,5 x 80,5 cm la feuille
49,5 x 66 cm l'image

Littmann P.62

23,81 x 31,69 in. paper
19,5 x 26,3 in. image

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone