• Keith HARING (1958 - 1990) Stones - 1989

Keith HARING (1958 - 1990)
Stones - 1989
Album toilé gris (76 x 57 cm) estampé sur le front composé d'une page de titre, une de justification et de 5 lithographies en noir chacune signée et numérotée "36/60"

Edition Nicole Fauche, Paris, éditeur

Set of 5 lithograph in black; all signed and numbered

Hauteur : 76 Largeur : 57 cm

Bibliographie : Littmann page 126
Estimation 14 000 - 18 000 €

Vendu 41 600 €

Lot 86

Keith Haring (1958-1990)
Stones, 1989

Vendu 41 600 € [$]

Keith HARING (1958 - 1990)
Stones - 1989

Hauteur : 76 Largeur : 57 cm

Estimation 14 000 - 18 000 €

Vendu 41 600 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone