Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 87 Keith HARING (1958 - 1990) The labyrinth - 1989

  • Keith HARING (1958 - 1990) The labyrinth - 1989
Keith HARING (1958 - 1990)
The labyrinth - 1989
Lithographie en noir
Signée et numérotée "5/25"

Nicole Fauche , Paris, Editeur

Lithograph ; signed and numbered
Hauteur : 105 Largeur : 75 cm

Bibliographie : Littmann page 113
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 87

Keith HARING (1958 - 1990)
The labyrinth - 1989

Vendu 11 700 € [$]

Keith HARING (1958 - 1990)
The labyrinth - 1989
Lithographie en noir
Signée et numérotée "5/25"

Hauteur : 105 Largeur : 75 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone