Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 135 Keith HARING 1958 - 1990 Catalogue d'exposition

  • Keith HARING 1958 - 1990 Catalogue d'exposition
Keith HARING 1958 - 1990
Catalogue d'exposition
Marqueur sur couverture de catalogue d'exposition de la galerie Tony Shafrazi
Signée et datée "88"

Marker on cover; signed and dated
Hauteur : 23 Largeur : 23 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 135

Keith HARING 1958 - 1990
Catalogue d'exposition

Vendu 3 900 € [$]

Keith HARING 1958 - 1990
Catalogue d'exposition
Signée et datée "88"

Hauteur : 23 Largeur : 23 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More