Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 44 Keith HARING 1958 - 1990 Blueprint drawings 2 - 1990

  • Keith HARING 1958 - 1990 Blueprint drawings 2 - 1990
Keith HARING 1958 - 1990
Blueprint drawings 2 - 1990
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "10/33"

Screenprint; signed and numbered

Hauteur : 108 Largeur : 152,50 cm

Bibliographie : Littmann page 176
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 44

Keith HARING 1958 - 1990
Blueprint drawings 2 - 1990

Vendu 18 200 € [$]

Keith HARING 1958 - 1990
Blueprint drawings 2 - 1990
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "10/33"

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone