Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 67 Keith HARING 1958 - 1990 APOCALYPSE IV - 1988

  • Keith HARING 1958 - 1990 APOCALYPSE IV - 1988
Keith HARING 1958 - 1990
APOCALYPSE IV - 1988
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "41/90"

SCREENPRINT IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 95 Largeur : 95 cm

Bibliographie : Littmann page 102
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 67

Keith HARING 1958 - 1990
APOCALYPSE IV - 1988

Vendu 7 800 € [$]

Keith HARING 1958 - 1990
APOCALYPSE IV - 1988
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 95 Largeur : 95 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone