Vente Eye Feel - 24 octobre 2017 /Lot 3 Keiichi TAHARA 1951-2017 Éclat - 1982

  • Keiichi TAHARA 1951-2017 Éclat - 1982 Épreuve argentique montée sous plexiglas
Keiichi TAHARA 1951-2017
Éclat - 1982
Épreuve argentique montée sous plexiglas
Signée, titrée, numérotée au verso
Édition de 5 exemplaires
Hauteur : 125 Largeur : 91 cm

Commentaire : Gelatin silver print mounted under plexi ; edition of 5
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 3

Keiichi TAHARA 1951-2017
Éclat - 1982

Vendu 3 640 € [$]

Keiichi TAHARA 1951-2017
Éclat - 1982
Édition de 5 exemplaires
Hauteur : 125 Largeur : 91 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3242
Date : 24 oct. 2017 20:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Eye Feel Photographie