Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 124 Kees VAN DONGEN (Delfshaven, 1877 - Monaco, 1968) Nature morte

  • Kees VAN DONGEN (Delfshaven, 1877 - Monaco, 1968) Nature morte Lithographie, signée et numérotée "84/100"
Kees VAN DONGEN (Delfshaven, 1877 - Monaco, 1968)
Nature morte
Lithographie, signée et numérotée "84/100"
Hauteur : 43 Largeur : 31,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 124

Nature morte

Estimation 400 - 600 € [$]

Nature morte
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale