Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 80 Kees VAN DONGEN 1877 - 1968 ILLUSTRATION POUR LES PLUS BEAUX CONTES DE KIPLING N°84

  • Kees VAN DONGEN 1877 - 1968 ILLUSTRATION POUR LES PLUS BEAUX CONTES DE KIPLING N°84 Encre sur papier
Kees VAN DONGEN 1877 - 1968
ILLUSTRATION POUR LES PLUS BEAUX CONTES DE KIPLING N°84
Encre sur papier
Signé en bas à droite "VAN DONGEN", numéroté en haut à gauche "84"
Hauteur : 33,60 Largeur : 25,30 cm

Commentaire : IN ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, NUMBERED UPPER LEFT
Estimation 3 500 - 5 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 80

Kees VAN DONGEN 1877 - 1968

Vendu 10 400 € [$]

Kees VAN DONGEN 1877 - 1968
Encre sur papier

Estimation 3 500 - 5 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne